CИСТЕМНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КЛИНИКОЙ В СОЧИ

Что такое «системное управление клиникой»? Однозначно, прежде всего, это новый уровень мышления собственника и управленца. Это выход на новые орбиты прибыли. За счет наведения порядка в клинике, выстроенной организационной структуры, финансовой модели, системы вознаграждения всех категорий сотрудников «на результат», понимания управления потоком первичных пациентов и механизмом удержания повторных. Это возможность масштабирования и расширения рынка.

 

Но, пожалуй, самое главное — это возможность не разочароваться в своем бизнесе «от безысходности». «Пашешь-пашешь, а результата нет. То одно прилетит, то другое». Возможность сохранить свое время и энергию для близких. Только система может дать профессиональную и личную свободу создателю бизнеса.

 Системное управление клиникой на основе трехконтурной бизнес-модели — уникальный практический курс про порядок в клинике и в «голове» управленца, про мотивацию и ответственность каждого сотрудника, про эффективность бизнес и возможность масштабироваться. Приятным бонусом к интенсивной обучающей программе прилагается насыщенная культурная и развлекательная программа.

12-14 сентября в разгар бархатного сезона мы будем в Сочи!


Также бонусом откроем доступ в онлайн-формате. Здесь предполагается работа с кураторами. Это действующий персонал управляющей медицинской компании – финансисты, руководители сервисных служб, контактного центра, отдела развития и обучения персонала. Эти люди самым компетентным образом могут ответить на все вопросы и проверить вашу «домашку». Присоединяйтесь?

Программа обучения в Сочи:

▫️12 сентября — Трехконтурная система управления клиникой (основа системности и порядка). Авторская, запатентованная бизнес-модель Ольги Берестовой, которая позволила создать систему и выйти на высокую рентабельность всего холдинга. Как результат, теперь холдинг входит в ТОП-200 частных клиник России. Потому что СИСТЕМА. Потому что ПОРЯДОК. Во всем!

▫️13 сентября — Ценовая и продуктовая линейка, позиционирование. Комплексные программы. Высокомаржинальные продукты.

▫️14 сентября — Цикл движения пациента в клинике (+внутренний маркетинг). Мотивация и KPI сотрудников. Эффективность каждого сотрудника. Вовлечённость.

❗️Онлайн-уроки по полной программе курса будут доступны в течение 6 месяцев, 150 уроков.

Ежедневно:

10:00-15:00 — обучающая программа

16:00-18:00 — индивидуальные разборы от ТОП-эксперта

Развлекательная программа:

12 сентября 19:00-21:00 ужин-знакомство в ресторане SeaZone

13 сентября 19:00-21:00 морская прогулка на яхте от Морского вокзала

Стоимость курса 115 000 руб. В стоимость включены: очный тренинг, онлайн-уроки полного курса (150 видео), индивидуальные консультации-разборы, кофе-брейки, приветственный ужин и прогулка на яхте.

Проживание и перелет оплачивается отдельно.

Автор и тренер курса — ТОП-эксперт по развитию клиник, к.м.н., ЕМВА, ТОП-100 генеральных директоров России, собственник медицинского холдинга сети клиник «ДНК», «Забота» «Дипплекс» (холдинг входит в ТОП-117 частных клиник России), ректор Медицинского корпоративного университета, автор курсов и книг — Ольга Вячеславовна Берестова.

Место проведения: гранд-отель «Жемчужина», конференц-зал «Пальмовый», ул. Черноморская, 3.

Запись и вопросы: https://mcu.expert/clinic_management

+ 7(495) 198-11-01

Вам так же могут понравиться

Оставить комментарий