Ежедневно я получаю множество вопросов от коллег по управлению клиниками, управлению продажами и сервисом в клиниках, запросы на личные консультации, на персональные стратегические сессии по аудиту вашей клиники, личное менторство.

20 летний опыт в медицинском бизнесе привел меня к систематизации собственного бизнеса и созданию авторской уникальной трёхконтурной модели управления продажами и организацией сервиса в клинике.

Я готова поделиться своими знаниями и опытом с коллегами!

Я помогаю собственникам и управляющим клиник навести порядок и вывести бизнес из ручного управления на «автопилот». Я опираюсь на собственный уникальный опыт, рынок и цифры, а также на новые знания, которыми всегда пополняюсь и щедро делюсь.

Провожу личный консалтинг и управленческое наставничество в клиниках- партнерах. Выстраиваю систему продаж, «упаковываю» систему в трехконтурную модель, корректирую политику ценообразования, разрабатываю и внедряю регламенты и стандарты в клинике, обучаю сотрудников всех уровней.

Буду рада видеть коллег-собственников и директоров клиник на обучении и на личной консультации , чтобы помочь систематизировать управление продажами, выйти из «операционки» и получить желаемый устойчивый рост прибыли в компании.

Итак, тем, кто дочитал до конца — мой ПОДАРОК: только первым пяти собственникам и управляющим клиник, заполнившим БРИФ, проведу стратегическую сессию (60 мин) в формате персональной консультации. Для получения более подробной информации, жду ваши запросы в комментариях!

Вам так же могут понравиться

Оставить комментарий