Деловой журнал об индустрии здравоохранения «Vademecum» разместил в последнем выпуске статью про меня. Спасибо за внимание, коллеги, к моей скромной персоне.

Я часто рассказываю историю своей жизни. Про то, как в 25 лет ушла в медицинское предпринимательство и как строила бизнес с нуля, больше для того, чтобы донести мысль, что на жизненном пути могут быть не только взлеты, но и падения. И если ты мудрый человек, обязательно прислушаешься к наставнику, который уже набил шишек и потерял немало денег, чтобы достичь своей цели. Зачем повторять ошибки? Тем более они ведь по сути и не мои, они часто системные в бизнесе.

Надо определить риски и не допустить их развития, перенять все лучшее и внедрять, внедрять, внедрять… Не отвлекаться на пустословие и демагогию.

Время не ждет!

Читайте статью по ссылке: https://vademec.ru/projects/magazines/

Было полезно? Подписывайтесь на мой блог и оставляйте комментарии. Каждую неделю я делюсь полезными материалами из своей 20-летней практики в медицинском бизнесе! Чтобы получать рассылку, необходимо заполните форму подписки на главной странице блога! Приятного чтения!

Также в Инстаграм делюсь полезностями из жизни собственника медицинского холдинга — @Berestova.blog

Вам так же могут понравиться

Оставить комментарий