C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ПЕРВЫЙ «РЕБЕНОК», ДНК-КЛИНИКА!

Моему первому «ребеночку» в медицинском холдинге 19 лет! Вместе с клиникой росла и я. Сначала как врач, потом, как главный врач, ну а дальше — как управленец. И выбрала второе — управление.

ДНК — это аббревиатура слов:
Д — доверие
Н — надежность
К — комфорт

ДНК-клиника создавалась с «земли». Была куплена земля и построена с самого основания. Но сначала был маленький кабинет. Сейчас — это ведущая клиника экспертного уровня на Южном Урале, в составе которой:
✅Многопрофильная клиника замкнутого цикла в Челябинске;
✅Многопрофильная клиника замкнутого цикла в Магнитогорске;
✅Центр акушерства и гинекологии;
✅Центр лечения бесплодия.

Название было придумано спонтанно. Тогда у меня еще не было знаний по неймингу, позиционированию, уникальной ценности для пациента.

Начиналось с маленького гинекологического кабинета. Я была и врачом, и администратором, и бухгалтером, и уборщицей. Поток пациентов — доходил до 40-50 человек в день! Потом появился второй врач, третий… администратор, бухгалтер. Появилась более-менее понятная структура, похожая на небольшую клинику. Потом пришло время расти. И принимать решение: врач я или управленец. Ну результат вы видите, я — Управленец.

Сейчас в ДНК-клинике развиты такие направления (флагманские) как: пластическая хирургия, эндокринологическая хирургия, оториноларингология, урология, гинекология, ЭКО. Имеется собственная лаборатория и круглосуточный стационар.

Врачи с гордостью называют себя экспертами. Клиника позиционируется как клиника «замкнутого цикла» — за 4 часа можно пройти прием врача, сдать анализы и сделать манипуляцию. Очень экономит время пациента. Это и есть наше предложение ценности.

Стоимость услуг в клинике на 10% выше рынка. Пациенты платят за наш опыт, надежность, безопасность и экономию своего времени.

Ежегодно ДНК-клиника в рейтинге ТОП-200 частных многопрофильных клиник России по мнению ведущего аналитического издания Vademecum (117 позиция с максимальным рейтингом прозрачности 3*, по итогам 2021 г.). Признание клиники в ТОП-1 Деловой квартал — Челябинск (14.02.2022 г.) и множество других премий и наград.

Безусловно, формула успеха компании – выстроенная система управления и, конечно, команда❤! Клиника работает в системе моей авторской, запатентованной трехконтурной системы управления. Это основа порядка и эффективности бизнеса.

Я поздравляю дорогих коллег, с огромной благодарностью к вам! Вместе мы — сила!

Вам так же могут понравиться

Оставить комментарий